угрызения совести испытывает только человек, у которого есть совесть
и если такой человек совершает плохой поступок, то она его замучает и все плохие события в жизни подведёт под "воздастся"
а если человек бессовестный - плевал он на всё, на все понятия "хорошо и плохо" и какой-нибудь несчастный случай не будет воспринимать как кару небесную, а как простую случайность воспримет, и ведь будет прав! это и есть случайность




Reply With Quote


