а че не на мальдивы? там домиков на пляже полно
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
да
я везде читаю
что Дубай такой какой он сейчас это новое явление
хотя меня вся эта толкучка не очень привлекает
но единственный 7ми звездочный отель в мире надо попробовать будет
всё таки
проездом
oмайгад
Какой идиот поедет отдыхать в ОАЭ?!! Типа, других пляжей нет. :rolleyes:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
где есть в Мае другие пляжи рядом с Европой где море теплое?
просвети идиотку раз такой умный
oмайгад
Дубай оказывается держит рекорд
по самой большой концентрации отелей от 5ти звездачек и выше
в мире
oмайгад
ну ясно
ещё один профан
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|