до сих пор всегда пользовался каллинг кардс или звонками через интернет (скайп - гуглвойс) а сейчас рассказали о сим карточках с бесплатными входящими звонками и смс-ками.

У кого есть опыт - поделитесь! как это работает? какие посоветуете?