до сих пор всегда пользовался каллинг кардс или звонками через интернет (скайп - гуглвойс) а сейчас рассказали о сим карточках с бесплатными входящими звонками и смс-ками.
У кого есть опыт - поделитесь! как это работает? какие посоветуете?
до сих пор всегда пользовался каллинг кардс или звонками через интернет (скайп - гуглвойс) а сейчас рассказали о сим карточках с бесплатными входящими звонками и смс-ками.
У кого есть опыт - поделитесь! как это работает? какие посоветуете?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|