Я его нашла в парке, возле реки. Я понимаю,это черепаха, но какя? Принесла домой, посадила в коробку,ащас думаю - надо её назад отнести ...
Я его нашла в парке, возле реки. Я понимаю,это черепаха, но какя? Принесла домой, посадила в коробку,ащас думаю - надо её назад отнести ...
Last edited by Aurbo; 05-26-2011 at 09:44 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|