Тут была эпопея с установками газового оборудования - вроде всё заглохло, т.к. это оказалось нерентабельным.. А с гибридами - куча расчётов в разных журналах типа "гут - окупается быстрее!".. Слишком много противоречивых мнений.
П.С. В прошлом году я купил себе машинку обычную - на бензине и с обычной коробкой. слишком много ньюансов подозрительных выяснилось и про гибриды и про трансмиссии CVT и про дизеля..
Щас опять думаю уже о покупке третьей машины в след году.. учитывая, что цены на бензин вряд ли опять упадут..



Reply With Quote

