Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
я жадный, капусту для себя берегу, вот козы маладые и не дают
Шо за казлиный мир, одни казлы.
Стих прикольный. (с)
Печально вздыхает и блеет козёл:
"За что обижаете, люди?"
В мир этот я вместе со всеми пришёл,
Но жизни мне нет и не будет.
Муж пьяным к какой-нибудь бабе пришёл,
Иль просто характер противный,
Его награждают прозваньем "козёл",
А то и похуже - "козлиной".
Ваш дьявол рогатый - в обличье козла!
Шалит надо мною порочно
Судьба, что способности мне не дала
Доиться струёю молочной.
Всем светским красавицам, важным мужам
Противен козел бородатый.
Я - срам для мужчин и презренье для дам.
А сами-то вы не рогаты?
Прозванье моё - мой извечный позор!
В меня не один камень брошен.
Я грустно бодаю рогами забор.
Одумайтесь! Я же хороший!
Взгляните на добрую морду мою!
Мне стыдно! Я дожил до краю!
Я много вам шерсти прекрасной даю,
И козочек осеменяю...
Вы дали мне место в загоне, в углу.
Не будьте жестокими, злыми!
Прошу вас - верните бедняге козлу
Его непорочное имя!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Проблема секса была решена примерно 15 лет назад и с тех пор проблемой не является. Я конечно соболезную кракадилам(кам), но время когда я занимался благотворительностью в этом деле уже давно прошло.. :(
Дык, Омеречька ж, йолта
да все ОНИ уроды...бля.
НЕТ ВОЙНЕ!
а копы ваще козлы поганые стреляют в людей не винных. 11 предупредительных выстрелов в голову - это не перебор. Есть тут копы, выходите суки, епать вас будем.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|