Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Кругом одни казлы!

  1. #11
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Кругом одни казлы!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    я это знаю.. увы но имею опыт многолетнего именея дел с казлами
    Следовательно по идее должен был досконально их изучить :27:
    А отсюда должно вытекать виртуозное владение ситуацией при любых обстоятельствах взаимодействия с ними. :rolleyes:
    Last edited by Austin_Powers; 04-20-2011 at 04:46 PM.

  2. #12
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кругом одни казлы!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    так просто мысльл пролетела..
    Что это на тебя напало? То матюки, то кАзлы... Что, сейчас молодой месяц?

  3. #13
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Кругом одни казлы!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Раньше я коз ипал. Но в связи с возрастом мои внешние данные усложнили мне процесс снятия красивых коз, а страшных коз ипать не хочется. Ну и вообще, щас я под строгим надозором жены.
    на старых не тянет а молодые не дают.. ты их не пробовал капустой приманивать?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #14
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Кругом одни казлы!

    я жадный, капусту для себя берегу, вот козы маладые и не дают

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Кругом одни казлы!

    Шо за казлиный мир, одни казлы.
    Стих прикольный. (с)

    Печально вздыхает и блеет козёл:
    "За что обижаете, люди?"
    В мир этот я вместе со всеми пришёл,
    Но жизни мне нет и не будет.

    Муж пьяным к какой-нибудь бабе пришёл,
    Иль просто характер противный,
    Его награждают прозваньем "козёл",
    А то и похуже - "козлиной".

    Ваш дьявол рогатый - в обличье козла!
    Шалит надо мною порочно
    Судьба, что способности мне не дала
    Доиться струёю молочной.

    Всем светским красавицам, важным мужам
    Противен козел бородатый.
    Я - срам для мужчин и презренье для дам.
    А сами-то вы не рогаты?

    Прозванье моё - мой извечный позор!
    В меня не один камень брошен.
    Я грустно бодаю рогами забор.
    Одумайтесь! Я же хороший!

    Взгляните на добрую морду мою!
    Мне стыдно! Я дожил до краю!
    Я много вам шерсти прекрасной даю,
    И козочек осеменяю...

    Вы дали мне место в загоне, в углу.
    Не будьте жестокими, злыми!
    Прошу вас - верните бедняге козлу
    Его непорочное имя!

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кругом одни казлы!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Раньше я коз ипал. Но в связи с возрастом мои внешние данные усложнили мне процесс снятия красивых коз, а страшных коз ипать не хочется. Ну и вообще, щас я под строгим надозором жены.
    под строгим надзором жены и аднаабразным сексам сразу начинает резкое старение и скудость желаний...неабхадима оживить васприятия и разнообразить секс...попробуйте с кракадилами...невероятный экстрим...адреналин в крови бурлит... азато прадляет моладасть! :tong:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Кругом одни казлы!

    Проблема секса была решена примерно 15 лет назад и с тех пор проблемой не является. Я конечно соболезную кракадилам(кам), но время когда я занимался благотворительностью в этом деле уже давно прошло.. :(

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кругом одни казлы!

    Дык, Омеречька ж, йолта

  9. #19
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кругом одни казлы!

    да все ОНИ уроды...бля.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #20

    Default Re: Кругом одни казлы!

    а копы ваще козлы поганые стреляют в людей не винных. 11 предупредительных выстрелов в голову - это не перебор. Есть тут копы, выходите суки, епать вас будем.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru