Во-первых - желательно хоть что-то знать из новой и новейшей истории.
А во-вторых - зачем вообще настолько идиотские темы открывать- то? :grum:
Да ещё и 20го апреля! :rofl:
В-третьих - не всё ли равно чем занимался дедуля. Это самое настоящее "свихнувшееся время" было - особенно в Африке.
дедушка Обамы в самом деле мог иметь некоторое отношение к абверу , вермахту , СД и даже к СС.
Танзания одно время была германской колонией. Это рядом с Кенией. И Лени Рифеншталь туда не просто так ездила. :grum:
А ветераны Второй Мировой даже в Свазиленде есть - самые настоящие. Британия проводила мобилизацию во всех своих доминионах и "колониях". Да и французские колонии вишистам не подчинились.







Reply With Quote



