понимаете дамы и господа, я сейчас в хорошей физ. форме и поэтому могу себе позволить хорошо питаться...без всяких диет. раз в неделю хотелось бы поесть что-то исключительно домашнее и исключительно вкусное, причём без всяких ограничений. вот я и собираю блюда моего детства, которые обожаю и с удовольствием бы сьел.


И так, драники. как вспомню, так слюни текут. маманя готовила их по разному и мне нравилось, когда более обжаренные, только приготовленные, чуть хрустящие, не толстые.

выглядили они вот так.