А мне всегда нравились высокие мужчины. Сама я тoже не маленькая-5'8"(170 см). Но как-то часто бывало, что я нравилась мальчикам, которые были или ниже меня или одного роста со мной. И меня ето очень расстраивало. Но вот муж у меня слава богу высокии 6'1".
Ты Сонечка права. Любят маленькие мужики высоких баб.




Reply With Quote

