Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 111

Thread: Высокие мужчины

  1. #11
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default

    А мне всегда нравились высокие мужчины. Сама я тoже не маленькая-5'8"(170 см). Но как-то часто бывало, что я нравилась мальчикам, которые были или ниже меня или одного роста со мной. И меня ето очень расстраивало. Но вот муж у меня слава богу высокии 6'1".
    Ты Сонечка права. Любят маленькие мужики высоких баб.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #12

    Default Re: Высокие мужчины

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Мне конечно нравятся высокие мужчины, но с ними так неудобно :lol:
    а я смелых люблю :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Высокие мужчины

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Почему высоким мужчинам часто нравятся миниатюрные женщины. Вот в меня постояно "дяди степы" влюбляются. :lol: Мне конечно нравятся высокие мужчины, но с ними так неудобно :lol:
    Да, я тоже заметила такую особенность. Мне кажется, что это их прельщает, подчеркивает их значимость, могущественность, что ли. Обычно это касается закомплексованных высоких мужчин, которым в падлу самоутверждаться более сложными для них путями, типа завоёвывания сердец обладательниц длинных ног. Мне, на самом деле, не нравятся высокие мужчины такого сорту - наши антипатии взаимны.

    Что странно, на меня чаще обращают внимание низкорослые ребята, с которыми я довольно негармонично сочетаюсь в физеологическом понимании. Неспаведливо как-то.

  4. #14
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default

    а я считаю, что рост мужчины не так уж и важен. меня, лично, больше волнует его ширина в плечах и объём мускул :roll:
    и вообще, считаю красивым, когда высокая стройная девушка да ещё и на каблуках и с ней широкоплечий мужчина, пусть ниже её см на 10 (с учетом её каблуков)....
    у меня рост 170. но всегда на каблуках мин 8 см. воооот
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    а я считаю, что рост мужчины не так уж и важен. меня, лично, больше волнует его ширина в плечах и объём мускул :roll:
    Всё вы не то говорите: у мужчины самое главное - это размер его члена. :lol:

  6. #16
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default

    шшш..! А то щас спор начнется что все таки важнее :lol:
    Так, по теме пожалуйста :!: :wink:

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by solnechnaya
    а я считаю, что рост мужчины не так уж и важен. меня, лично, больше волнует его ширина в плечах и объём мускул :roll:
    Всё вы не то говорите: у мужчины самое главное - это размер его члена. :lol:

  7. #17

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Всё вы не то говорите: у мужчины самое главное - это размер его члена. :lol:
    что-то в этом есть, конечно :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by solnechnaya
    а я считаю, что рост мужчины не так уж и важен. меня, лично, больше волнует его ширина в плечах и объём мускул :roll:
    Всё вы не то говорите: у мужчины самое главное - это размер его члена. :lol:
    Главное чтобы работал без осечек. :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #19
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by solnechnaya
    а я считаю, что рост мужчины не так уж и важен. меня, лично, больше волнует его ширина в плечах и объём мускул :roll:
    Всё вы не то говорите: у мужчины самое главное - это размер его члена. :lol:
    Нет, не размер, а энтузиазм члена. :lol:

  10. #20
    LIL
    Guest

    Default Re: Высокие мужчины

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Почему высоким мужчинам часто нравятся миниатюрные женщины. Вот в меня постояно "дяди степы" влюбляются. :lol: Мне конечно нравятся высокие мужчины, но с ними так неудобно :lol:
    Это обобщение. Не считаю, что ВСЕМ или даже МНОГИМ высоким нравятся миниатюрные барышни. :roll:

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru