Вот вчера купили в русском магазине. Не поверите господа: я ел и плакал, ел и плакал...
Вот вчера купили в русском магазине. Не поверите господа: я ел и плакал, ел и плакал...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|