счастливого пассовера всем
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
http://apsnypress.info/news/3026.html
Мне остается только присоединиться :D:34:Премьер-министр Сергей Шамба поздравляет еврейскую общину Абхазии и всех иудеев, проживающих в республике, с самым древним из еврейских праздников – праздником Пейсах, который символизирует пробуждение природы, обновление мира и освобождение человека. Об этом Апсныпресс сообщили в пресс-службе Кабинета министров.
«Связанный с одним из важнейших событий в еврейской истории — с Исходом из египетского рабства около 3300 лет назад, праздник несёт в себе вечные идеалы свободолюбия и народного единства, сохранения и почитания традиций, добрососедства и взаимоуважения», - отмечается в поздравлении главы правительства.
Сергей Шамба убеждён, что «представители иудейской общины Абхазии и впредь будут способствовать сохранению непреходящих духовно-нравственных ценностей, вносить достойный вклад в развитие межконфессионального диалога».
Пусть Пейсах принесёт в ваши дома радость, благополучие, тепло в сердца и уверенность в завтрашнем дне, - говорится в поздравлении.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|