Originally Posted by In2HiDef Извините, я обнаружил самое смешное в этой теме. Московская полиция.:rofl::grum: Интересно а права перед задержанием они теперь то же зачитывают :confused:
Originally Posted by kulser Интересно а права перед задержанием они теперь то же зачитывают :цонфусед: Ага, только право "вы имеете право не отвечать на вопросы" в российском варианте произносится "е$ твою мать"
Originally Posted by In2HiDef Ага, только право "вы имеете право не отвечать на вопросы" в российском варианте произносится "е$ твою мать" Ну может хоть бить в участках перестанут. Хотя маловероятно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules