:wink1: О том, что Шибин - не рядовой бандит, свидетельствует его возраст (он вдвое старше других пиратов, которым обычно в районе 20 лет), а также тот факт, что именно он вел переговоры с американцами (подобная задача не под силу большинству необразованных и неграмотных пиратов).
а чо до 40 дожить рядовым пиратом не реально?
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!