вот лишь несколько из ответов..
я дам свой - даже когда я работаю, т.е.использую инфо из компьютера или пишу что-то, форум дает мне отдых! Просто расслабляюсь.
вот лишь несколько из ответов..
я дам свой - даже когда я работаю, т.е.использую инфо из компьютера или пишу что-то, форум дает мне отдых! Просто расслабляюсь.
Last edited by CAPRI; 04-14-2011 at 08:07 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|