Ну, третий-пятый -десятый брак...Имеет ли это вообще значение? Говорит ли это вообще о чём -то?
Ошибался чел или просто осознанно использовал временно и сваливал на определённом этапе...
Ну, третий-пятый -десятый брак...Имеет ли это вообще значение? Говорит ли это вообще о чём -то?
Ошибался чел или просто осознанно использовал временно и сваливал на определённом этапе...
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|