да што-то ето я конешно зря....Удалите тему вообще штоли, обо люди говорят о том, что их волнует. А я как капризная невеста - ах, не об том говрят, ах не так говорят....других людей нети взять их негде
да што-то ето я конешно зря....Удалите тему вообще штоли, обо люди говорят о том, что их волнует. А я как капризная невеста - ах, не об том говрят, ах не так говорят....других людей нети взять их негде
Ната, мне перед аборигенами неудобно за твою орфографию.
В большинстве тем любой твой пост длиннее трёх слов я пропускаю, не читая, из-за шизофренически-настойчивого "албанского".
Даже не знаю, что хуже - недержание Жирика, прокламации Амекса, твоё правельнопесанне или половые извращения остальных пациентов, пардон, обитателей форума.
В смысле, указуя на недостатки, хорошо бы бревно из собственного глазу вынуть, да? :kos:
Гуляю сама по себе.
Для тех кто не понял объясняю: Ната предложила закрыть доступ на форум дебилам из России. Тоесть, заблокировать все российские IP
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|