Вот этой песенкой он знаменит ;) http://mp3jet.ru/pop/376-vasya-oblom...v-magadan.html
Нет немножко не так.. Путин умело и ловко делает социальные выплаты вам, пока цена нефти заоблачная.. И да остальному населению в этом случае наплевать.. То есть , не дай Бог Запад завтра перейдёт на синтетическое топливо, к примеру .. Путина Вы послезавтрa разорвёте на мелкие кусочки и в один день :wink1: :lol:
Сомневаюсь! Максимум постучат касками возле белого дома. И поедут на приусадебный участок работать. Да и доллары идут не на социальные выплаты, которые кстати не на что не влияют кроме как на имедж, они вкладываются в инфраструктуру городов. Очень уж не забылся ещё Ельцинский период. Не надо доказывать что простой народ как то зависит от цены на нефть, цены растут в не зависимости от того сколько стоит нефть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|