Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 232

Thread: Имидж современной России

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    просвяти... ведь ты наверняка хорошо знаешь истории тех мест
    , что запечатлены на фотках, можешь начать с Бухты Нагаева или погоди, может это бухта Гертнера?
    Зачем же вилы сразу хватать? Вон Ерик сразу понял о чем я....

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    магадан знаменит не этими картинками
    Вот этой песенкой он знаменит ;) http://mp3jet.ru/pop/376-vasya-oblom...v-magadan.html

  3. #3
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот этой песенкой он знаменит ;) http://хттп://мп3йет.ру/поп/376-вася...в-магадан.хтмл

    Вот, вот

  4. #4
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    здесь публикуются фотографии, которые показывают имидж России в глазах всего мира.
    Смешно.. ты зря хихикаешь.. Россия - крайне непредсказуемая страна. Там может кардинально всё измениться в секунды. :wink1::34:

  5. #5
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Смешно.. ты зря хихикаешь.. Россия - крайне непредсказуемая страна. Там может кардинально всё измениться в секунды. :wink1::34:
    А главное 95% населения глубоко на с.... ь на имидж и что о ней думает заграница. Чем больше её ругают тем яснее становиться что всё идёт на улучшение. А то что не которые на форумах пытаются покопаться в говне, так профессию ассенизатора ещё не кто не отменял.

  6. #6
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    А главное 95% населения глубоко на с.... ь на имидж и что о ней думает заграница. Чем больше её ругают тем яснее становиться что всё идёт на улучшение. А то что не которые на форумах пытаются покопаться в говне, так профессию ассенизатора ещё не кто не отменял.
    Нет немножко не так.. Путин умело и ловко делает социальные выплаты вам, пока цена нефти заоблачная.. И да остальному населению в этом случае наплевать.. То есть , не дай Бог Запад завтра перейдёт на синтетическое топливо, к примеру .. Путина Вы послезавтрa разорвёте на мелкие кусочки и в один день :wink1: :lol:

  7. #7
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Имидж современной России

    Сомневаюсь! Максимум постучат касками возле белого дома. И поедут на приусадебный участок работать. Да и доллары идут не на социальные выплаты, которые кстати не на что не влияют кроме как на имедж, они вкладываются в инфраструктуру городов. Очень уж не забылся ещё Ельцинский период. Не надо доказывать что простой народ как то зависит от цены на нефть, цены растут в не зависимости от того сколько стоит нефть.

  8. #8
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    СПб
    Posts
    554

    Default Re: Имидж современной России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Сомневаюсь! Максимум постучат касками возле белого дома. И поедут на приусадебный участок работать. Да и доллары идут не на социальные выплаты, которые кстати не на что не влияют кроме как на имедж, они вкладываются в инфраструктуру городов. Очень уж не забылся ещё Ельцинский период. Не надо доказывать что простой народ как то зависит от цены на нефть, цены растут в не зависимости от того сколько стоит нефть.
    Простой народ от нефти зависит и достаточно сильно, но простой народ считать не умеет, поэтому находится в святой уверенности о своей независимости

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru