Медведев только сказал о том , что госчиновники должны выйти из советов директоров компаний. О том что их "заменят банкирами" - такого не было. :wink1:
Т.е. если "чиновник" хочет продолжать работать в компании , то он должен уйти с государственной службы. Там правда один фокус есть - о недопустимости совмещения постов давным давно говорят по отношению к депутатам всяких там "парламентов". Но дело в том , что само "должностное лицо" может и не работать в компании , но кто-то из его родственников там может быть. Да и метод "услуга за услугу" - это довольно трудно считать "фактом коррупции".
Last edited by crazy-mike; 04-06-2011 at 01:02 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Путин против Медведева 2012
8O:rolleyes::confused::grum:
Черный PR от коммунистов.
Странно только что про апокалипсис намекают. Как-то это не в духе научного коммунизма.![]()
КПРФ отвергает свою причастность к этой PR акции. Там один из функционеров КПРФ по этому поводу давал интервью ТВ Дождь. http://www.tvrain.ru/ ( прикольное ТВ - хоть и несколько "гламурно-буржуазное" )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я до сих пор не привык к тому что Медведев уже давно президент.
Все равно, как только про Россию подумаю, первое что в голову приходит - это образ Путина-президента... :grum:
Кучма вот быстро забылся, ну за года полтора.
А Ющенко, этот вообще через месяц словно и никогда не был президентом. Вот такие странные образы, такие разные...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|