А мне "Путька" понравилось. :wink1:
А мне "Путька" понравилось. :wink1:
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Я слышал про Буша и Обаму :
Бушаня и Обамян.![]()
Вообще-то я заинтересовался этой темой потому-что, прозвища или клички могут многое сказать о характере "носителя" и предсказать его будующие шаги.
Просто посмотрите на его детские фотограффии. Думаю не ошибусь, если его ещё за глаза называли: "стукач" или "павлик морозов". Видимо по-этому-то он из кожи лезет чтобы доказать всем свою "крутизну". Эдакий комплекс неполноценности.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|