У меня вопрос к формутчанам:
Я просто не могу понят все целий ден сидят на форуме, беседы ведут, общаютса а вообсе кто-нибут работает или нет?
Just curious!!!
У меня вопрос к формутчанам:
Я просто не могу понят все целий ден сидят на форуме, беседы ведут, общаютса а вообсе кто-нибут работает или нет?
Just curious!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|