Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 42

Thread: Сонькой навеяло

  1. #11
    Forum Master Нечто's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    152

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Quote Originally Posted by Нечто
    Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?
    Сама глядеть буду. :lol:
    Ну хорошо

    Идеалов не бывает, так? Если красавец, то или дурак, или эгоист (не добрый и не ласковый) или ленив и денег нет и т.д. То есть, по примеру Галки, что бы вы вычеркнули из списка достоинств в обмен на внешнюю красивость?

  2. #12

    Default

    Quote Originally Posted by Нечто
    Quote Originally Posted by Krasota
    Quote Originally Posted by Нечто
    Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?
    Сама глядеть буду. :lol:
    Ну хорошо

    Идеалов не бывает, так? Если красавец, то или дурак, или эгоист (не добрый и не ласковый) или ленив и денег нет и т.д. То есть, по примеру Галки, что бы вы вычеркнули из списка достоинств в обмен на внешнюю красивость?
    умный (получили красивого, доброго, ласкового дурачка, зарабатывающего до хрена денег, отдающего их все мне) :wink:

  3. #13
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default Re: Сонькой навеяло

    помоему он имел виду уродец для тебя самой.
    А есле нет, так то о чем разговор, он мож длю всех урод, а тебе красивым кажется.

    Но я нарпимер бы не смогла быть с уродом (есле мне таким он кажется). Потому что а как с ним секс иметь, пакет одевать на голову что ли, или как вообще ласковые и нежные чувства иметь. Ну тока есле у меня небыло работы, и из за денег..



    Quote Originally Posted by elfy
    Quote Originally Posted by Нечто
    Где такие живут? Что бы был умным , красивым, добрым, ласковым, и много зарабатывал
    А скажите мне, уважаемые тетеньки... Вот (представим) умный, добрый, ласковый и дохрена зарабатывает, но при этом - уродец эдакий... не доставляет, понимаете, эстетического удовольствия. Дык вот, вы с таким чудом пожелаете ли общадзе? Или, не дай бог, замуж вас позовет? пойдете?
    А если нет, то почему?
    а насколько уродец, можно картинку в пример, весь все относительно, если как Квазимодо, то нет, а если просто обычненькая внешность, но зарабатывает ОЧЕНЬ много, то возьму, главное чтоб еще человеком хорошим и щедрым был :wink: :lol: (а то некоторые зарабатывают, а делиться не хотят)[/quote]

  4. #14
    Forum Master Нечто's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    152

    Default

    Quote Originally Posted by elfy
    умный (получили красивого, доброго, ласкового дурачка, зарабатывающего до хрена денег, отдающего их все мне):wink:
    гут достойный ответ. А как же любов?

  5. #15

    Default

    Quote Originally Posted by Нечто
    Quote Originally Posted by elfy
    умный (получили красивого, доброго, ласкового дурачка, зарабатывающего до хрена денег, отдающего их все мне):wink:
    гут достойный ответ. А как же любов?
    а кто сказал, что любят только умных? :wink: :lol: :roll:

  6. #16
    Forum Master Нечто's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    152

    Default Re: Сонькой навеяло

    Quote Originally Posted by Son'ka
    помоему он имел виду уродец для тебя самой.
    А есле нет, так то о чем разговор, он мож длю всех урод, а тебе красивым кажется.

    Но я нарпимер бы не смогла быть с уродом (есле мне таким он кажется). Потому что а как с ним секс иметь, пакет одевать на голову что ли, или как вообще ласковые и нежные чувства иметь. Ну тока есле у меня небыло работы, и из за денег..
    А ежели без пакета? То есть - физиономия нормальная, но не хватает конечностей каких-нибудь, оторванных злобными арабами (чеченами-евреями-папуасами)?

  7. #17

    Default Re: Сонькой навеяло

    Quote Originally Posted by Нечто
    Quote Originally Posted by Son'ka
    помоему он имел виду уродец для тебя самой.
    А есле нет, так то о чем разговор, он мож длю всех урод, а тебе красивым кажется.

    Но я нарпимер бы не смогла быть с уродом (есле мне таким он кажется). Потому что а как с ним секс иметь, пакет одевать на голову что ли, или как вообще ласковые и нежные чувства иметь. Ну тока есле у меня небыло работы, и из за денег..
    А ежели без пакета? То есть - физиономия нормальная, но не хватает конечностей каких-нибудь, оторванных злобными арабами (чеченами-евреями-папуасами)?
    это уже не уродец, а инвалид, понятнее надо выражаться :roll:

  8. #18
    Forum Master Нечто's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    152

    Default

    Quote Originally Posted by elfy
    а кто сказал, что любят только умных? :wink: :lol: :roll:
    wow... вы смогли бы полюбить идиота?? серьезно?

  9. #19

    Default

    Quote Originally Posted by Нечто
    Quote Originally Posted by elfy
    а кто сказал, что любят только умных? :wink: :lol: :roll:
    wow... вы смогли бы полюбить идиота?? серьезно?
    и скажите, пожалуйста, как это этот идиот умудряется зарабатывать кучу денег (видать не такой уж идиот) :wink: - мож для иммиджа прикидывается, как Джесика Симпсон :wink:
    извините, мы тут о крайностях говорим? не умный - не значит идиот, просто average

  10. #20
    Forum Master Нечто's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    152

    Default Re: Сонькой навеяло

    Quote Originally Posted by elfy
    это уже не уродец, а инвалид, понятнее надо выражаться :roll:
    Да какая разница? Все равно перед подружками неловко

    Или без конечностей - уже не уродец, срочно берем взамуж?

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru