Ну хорошоOriginally Posted by Krasota
Идеалов не бывает, так? Если красавец, то или дурак, или эгоист (не добрый и не ласковый) или ленив и денег нет и т.д. То есть, по примеру Галки, что бы вы вычеркнули из списка достоинств в обмен на внешнюю красивость?


Reply With Quote

