девички!!!
вы ж меня не видели!!!
хотя кажется Лилчик видела...
все равно мышь серый...
девички!!!
вы ж меня не видели!!!
хотя кажется Лилчик видела...
все равно мышь серый...
Смотрюсь в зеркалку и думаю: "Ну создал же бог красоту!!!" :wink: :wink:
А вапще-та нельзя в своей красоте сомневаться :D
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
А красивых то сколько! BS.
Скорее - яркие и серые мышки.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А я очень к себе придирчива. Никогда не считала себя красавицей, хотя все время об этом слышала, но всерьёз никогда не воспринимала. :oops:
Я сомневаюсь тока когда болею, куксюсь или сонная на себя смотрюА я очень к себе придирчива. Никогда не считала себя красавицей, хотя все время об этом слышала, но всерьёз никогда не воспринимала. :oops::oops:
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
А я наоборот, не сомневаюсь только после бутылки шампаньского. 8) :lol:Originally Posted by Юнона
[quote]ую-юй.... А после бутылки вкусной водки?Originally Posted by Babushka
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
[quote="Юнона"]Я столько не выпью. :lol: :lol:ую-юй.... А после бутылки вкусной водки?Originally Posted by Babushka
Интересно кто та единственная девушка которая считает себя уродкой. Наверняка она самая красивая...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|