Первое, что делаю я - беру себя в руки и стараюсь не впадать в панику, оглядываясь на прожитый кусок жизни, убеждаю себя, что это не конец света, и проблемы - это совсем не страшно, и они как правило решаются. А потом спокойно и хладнокровно начинаю искать пути ее решения.
Никому ничего говорить об этом и обсуждать свои проблемы с другими людьми я не люблю, тем более с телками (которые только и ждут чтобы позлорадствовать), с мужем и то не всегда. Если только проблема уже решена, тогда могу перед подружками покрасоваться в том какая я крутая и все решила без чьих-либо соплей :34:
А что касается виноватых... в своих проблемах я никогда никого не виню и себя в том числе (!!!). Я верю что проблемы эта такая субстанция которая возникает сама собой, чтобы мы не расслаблялись, как правило это стечение обстоятельств - и виновных в этом нет и быть не может :umn:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|