Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

  1. #11
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    С огромным удовольствием увижу, вместо голословного слива, список эффективных организаций на службе российского общества.
    Давай-
    милиция?
    МЧС?
    здаравоохранение?
    церковь?
    кто или что, кроме бандитов.:grum:
    А у тебя в списке одни бандиты? Ну-ну, я бы посоветовал обратить внимание на список, вдруг врет?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    А вообще логично, конечно. Информационную войну никто не отменял, и кто сказал, что японскую катастрофу нельзя использовать против России? Очень даже можно. Найдется стая борзописцев, обязательно полялякают на тему "бедная Япония, следовательно, злой Путин".
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    С огромным удовольствием увижу, вместо голословного слива, список эффективных организаций на службе российского общества.
    - вот же тоскливое место это Огайо.
    Надо же, до чего там жизнь доводит, что жители начинают шизеть и ни с того, ни с сего радеть за российское общество.

    По-моему, там пора начать выплату пособия, наподобие дивидендов с нефти для жителей Аляски, за житьё в таком неблагоприятном штате.
    Или хотя бы развернуть пункты скорой психиатрической помощи, с бесплатной выдачей прозака, что ли. :kos:
    Гуляю сама по себе.

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    С огромным удовольствием увижу, вместо голословного слива, список эффективных организаций на службе российского общества.
    Давай-
    милиция?
    МЧС?
    здаравоохранение?
    церковь?
    кто или что, кроме бандитов.:grum:
    Весь твой список эффективен, в противном случае государство не может существовать.

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    злой Путин выступил и пообещал... переключить дополнительные электромощности на Японию.
    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Представь себе, разговор был также о прокладке электрокабеля, а что?
    А то -что сначала прокладывают кабель, а потом переключают мощности. А если сначала мощности переключают, без кабеля -прокуратура должна выяснить, кто тырит электричество. Конечно, подразумевая, что ни ты, ни Путин не звездите про помощь.:rofl:

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Информационную войну никто не отменял, и кто сказал, что японскую катастрофу нельзя использовать против России?
    Это ты начал информационную подготовку к выпадению радиоактивных осадков на Д.Востоке, с последущей импотенцией МЧС и местной власти?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Весь твой список эффективен, в противном случае государство не может существовать.
    Извини, я забыл расставить кавычки, и ты ошибочно принял за милицию/полицию шайку бандитов-вымогателей на большой дороге, ошибочно принял за МЧС кучку надувателей щек и т.д.

  6. #16
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А то -что сначала прокладывают кабель, а потом переключают мощности. А если сначала мощности переключают, без кабеля -прокуратура должна выяснить, кто тырит электричество. Конечно, подразумевая, что ни ты, ни Путин не звездите про помощь.:rofl:


    Это ты начал информационную подготовку к выпадению радиоактивных осадков на Д.Востоке, с последущей импотенцией МЧС и местной власти?


    Извини, я забыл расставить кавычки, и ты ошибочно принял за милицию/полицию шайку бандитов-вымогателей на большой дороге, ошибочно принял за МЧС кучку надувателей щек и т.д.
    Совершенно верно, так и решили, наметить с японской стороной прокладку эл. кабеля. Ну ты и дальше можешь делать вид, что не понял.

    И нисколько не сомневаюсь, что найдется очередной Завальный, который выдаст сенсацию о радиоактивном заражении Д.Востока. А ты по этому поводу выдашь очередное разоблачение, я и в этом не сомневаюсь.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post


    Извини, я забыл расставить кавычки, и ты ошибочно принял за милицию/полицию шайку бандитов-вымогателей на большой дороге, ошибочно принял за МЧС кучку надувателей щек и т.д.
    То, что получится в результате реформы милиции это еще надо подождать.
    Ну а "кучку надувателей щек", как ты выразился, персонально пригласило правительство Японии. Видимо это только в твоем воспаленном мозгу они кучка надувателей щек, ну может еще у так тобою любимой Латыниной.

  8. #18
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А то -что сначала прокладывают кабель, а потом переключают мощности. А если сначала мощности переключают, без кабеля -прокуратура должна выяснить, кто тырит электричество. Конечно, подразумевая, что ни ты, ни Путин не звездите про помощь.:rofl:


    Это ты начал информационную подготовку к выпадению радиоактивных осадков на Д.Востоке, с последущей импотенцией МЧС и местной власти?


    Извини, я забыл расставить кавычки, и ты ошибочно принял за милицию/полицию шайку бандитов-вымогателей на большой дороге, ошибочно принял за МЧС кучку надувателей щек и т.д.
    А ты не в курсе что кабель давно проложен?

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    То, что получится в результате реформы милиции это еще надо подождать.
    Ну а "кучку надувателей щек", как ты выразился, персонально пригласило правительство Японии. Видимо это только в твоем воспаленном мозгу они кучка надувателей щек, ну может еще у так тобою любимой Латыниной.


    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    А ты не в курсе что кабель давно проложен?
    И ты даже готов дать ссылку на это?

    There are plans for constructing an underwater electric line linking Russia to Japan, Sechin said, adding however that the construction would take up to two years.
    Last edited by In2HiDef; 03-20-2011 at 08:29 PM.

  10. #20
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Поездка Президента на Курилы -Искреннее Издевательство

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post



    И ты даже готов дать ссылку на это?
    О, фотошопная сатира в действии. Трепещите, оборотни.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru