Quote Originally Posted by Amex1 View Post
I you don't know, I can't help you...

I can only say that my first girlfriend was Russian. Others were American; the last one turned out to be "the one". If that's insufficient to know the difference, than I have no idea what could possibly suffice... :rtyu:
- да не надо со мной изъясняться Вашим мертворожденным тошно-уродливым английским.

Кокетничать, рассказывая басни, что Вам легче писать и разговаривать по-английски, чем по-русски, тоже не надо.

И про Вашу жену с любовницами неинтересно мне слушать.
(Про жену помню только один действительно забавный прикол, рассказанный её же собственным мужем: что она любит смотреть какие-то порнографические мультики, "Южный Парк", что ли... не то Мочалку Боба? :crz: )
И объяснять, которая была то, что надо, а все остальные мусор, тоже ни к чему.

Я Вам задала простой и ясный вопрос: что такое "типичная русская" и чем она так ужасно сильно отличается от американской еврейки.
Постарайтесь на него ответить в формате определения: "типичная русская - это ............. "
А потом при помощи большого количества прилагательных в сравнительной степени разъясните мне отличия, хорошо?
:kos: