А "прихожу на форум сранья"
это всмЫсли спозАранку?
ну, всмЫслi очень рано утром ?:hmm:
А "прихожу на форум сранья"
это всмЫсли спозАранку?
ну, всмЫслi очень рано утром ?:hmm:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ну чел 6-12 здесь явно подрабатывают.. Половина кухарки-жены, почтовые невесты, ночные проститутки, студенты, пенсионеры, и просто больные люди..
Ты входишь в 12-20 вменяемых форумчан,
--- к-х я уже отчаялся собрать до кучи
- дабы хотя бы на полдюжине топиков
отдыхать от идиотов, подлецов, пропагандосов и почтовых феминисток..
Если ты обуреваешь
------ схожими чувствами
по поводу принудительной дебилизации
русско-американского форумчания - Let me know, ASAP!
Добрый Дрю Айболлид
Пойми правильно - таких тут проходит до 1000 чел в год.. Это не фокус уйди с побитой мордой.. Пройблема зацепиться здесь и скооперировать в Дюжину Вменяемых, и обсуждать здесь то что обохащает мозг сегодня, а твой бюджет - Завтра..
Я принес сюда высокооплачиваемые Технологии Программирования-2014..
И уже 9+ месяцев безуспешно подарить дюжине чел по $50-100К..
Вчера - я закрыл эту благотворительность
и вернул эту тематику на собственный Ии-форум..
там нет Сиамки, Славчи, и даже Аквы.. ничё, перебьёмся..
И таких уходит отсюда по 12 чел в год..
PS: Также шугали
с Рус-Амских форумов Джаваистов в 1996-2001.. юзая Кобол..
Теперь эти Коболисты развозят пиццу.. Каждому-Своё!
Добрый Дрю Айболлид
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
и тут про сиамку :vesh:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|