не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
кстати, в защиту российских ..вернее СССРовских технологий. вчера по дисковери рассказали историю Луноходов, очень интересная и детальная передача, много документальных материалов. американцы ОЧЕНЬ высоко оценили о продолжают оценивать ту программу и достижения. постоянные похвалы. А ведь на самом деле ведь НИКТО такое не смог сделать тогда в 1970. гениально. :34: даже привели пример использования технологий Лунохода, после аварии на крыше Чернобольской АЭС. за пару недель(!) смогли разработать И запустить в действие автономную мусороуборочную машину!
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|