Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 290

Thread: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

  1. #11
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Да, действительно. Можно ж было в каждой республике устроить Чечню. И Восточную Европу не отпускать. Границы на замке и быдло довольно.
    Действительно. Быдло готово рукоплескать любому кто хоть, что то скажет против Путина, даже последней бездарности.
    Забыв про саперные лопатки в Тбилиси и Азербайджане, про ОМОН в Вильнюсе, Про ложь Чернобыля и так превозносимое отпускание Восточной Европы. Которое собственно произошло потому-что уже ничего нельзя было с ними поделать, что явилось результатом бездарной политики.
    Горбачева любят все, в любых странах кроме своей. Потому, что он принес пользу всем, кроме своей Родине. Достаточно вспомнить как выводились в пустое поле войска из Германии, ломая судьбы тысяч людей в угоду амбиций жалкого и несостоявшегося политика.
    Рукоплещите, только его слово ни для кого незначимо, ибо он пустышка.

    P.S. Собственно Чечня это результат политики вашего любимого демократа ЕБН и его демократической команды.

  2. #12
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    P.S. Собственно Чечня это результат политики вашего любимого демократа ЕБН и его демократической команды.
    :rofl:

    А Чернобыль канешно сам Горбачёв проэктировал и строил. Да, зря войска вывели - и из Германии, и из Афгана. И из Венгрии с Чехословакией.
    Товарищ, жди... скоро любимый вождь Вовочка вам новый совочек построит. Будете опять своим загоном гордиться изо всех сил и обустраивать его. Kолючей проволокой!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    :rofl:

    А Чернобыль канешно сам Горбачёв проэктировал и строил. Да, зря войска вывели - и из Германии, и из Афгана. И из Венгрии с Чехословакией.
    Товарищ, жди... скоро любимый вождь Вовочка вам новый совочек построит. Будете опять своим загоном гордиться изо всех сил и обустраивать его. Kолючей проволокой!
    Горбачев не проектировал и не строил - он замечательно себя вел во время аварии, по партийному, как надо.
    Рукоплещите дальше циничному коммунисту.

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    И вместо выведенных советских войск одномоментно на этом месте образовались другие войска.
    Свято место пусто не бывает.

  5. #15
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Рукоплещите дальше циничному коммунисту.
    Нет уж! Это ваша прерогатива. И святая обязанность. :grum:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #16
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Горбачев не проектировал и не строил - он замечательно себя вел во время аварии, по партийному, как надо.
    Рукоплещите дальше циничному коммунисту.
    ВВП ведет себя намного лучше, рассказывая всему народу, что уровень радиации на Дальнем Востоке сейчас даже ниже нормы.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ВВП ведет себя намного лучше, рассказывая всему народу, что уровень радиации на Дальнем Востоке сейчас даже ниже нормы.
    А почему они вообще должны себя вести по-разному?
    Хлебали (да и продолжают, отчасти, хлебать) из одного корыта;)

    Если Горбачёв такой противник режима-то что же у него не хватило воли элементарно отказаться от высшей российской награды несколько дней назад?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...26&postcount=1

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ВВП ведет себя намного лучше, рассказывая всему народу, что уровень радиации на Дальнем Востоке сейчас даже ниже нормы.
    У вас есть данные, что радиация там выше нормы?

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А почему они вообще должны себя вести по-разному?
    Хлебали (да и продолжают, отчасти, хлебать) из одного корыта;)

    Если Горбачёв такой противник режима-то что же у него не хватило воли элементарно отказаться от высшей российской награды несколько дней назад?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...26&postcount=1
    Тоже правильно!:34:
    Last edited by bdams; 03-21-2011 at 02:08 AM.

  10. #20
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Михаил Горбачев – про "дуумвират" и "штаны мотней назад"

    Горбачев никем неуважаем. Ни своими, ни чужими.
    Горбачеву судьбой был дан шанс, но он его бездарно упустил. Ничтожество.
    За месяц до августа 1991 г. и после того, как на саммите в Лондоне «Большая семерка» отказала «коммунистическому нищему» в финансовой поддержке, Буш-страший сказал своему помощнику Скроуфорду (цитата его книге мемуаров): «Этот парень (Горбачев) был словно оглушен взрывом, разве не так? Забавно, а ведь он сам лучше всего себя рекламировал... Я удивлен, уж не потерял ли он ощущение действительности?»

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru