Действительно. Быдло готово рукоплескать любому кто хоть, что то скажет против Путина, даже последней бездарности.
Забыв про саперные лопатки в Тбилиси и Азербайджане, про ОМОН в Вильнюсе, Про ложь Чернобыля и так превозносимое отпускание Восточной Европы. Которое собственно произошло потому-что уже ничего нельзя было с ними поделать, что явилось результатом бездарной политики.
Горбачева любят все, в любых странах кроме своей. Потому, что он принес пользу всем, кроме своей Родине. Достаточно вспомнить как выводились в пустое поле войска из Германии, ломая судьбы тысяч людей в угоду амбиций жалкого и несостоявшегося политика.
Рукоплещите, только его слово ни для кого незначимо, ибо он пустышка.
P.S. Собственно Чечня это результат политики вашего любимого демократа ЕБН и его демократической команды.




Reply With Quote