считаю что хеленка по недосмотру и незаслуженно пропустила это событие в истории дружбы двух народов
но, к счастью, это поправимо
вот
http://m-simonyan.livejournal.com/17139.html
считаю что хеленка по недосмотру и незаслуженно пропустила это событие в истории дружбы двух народов
но, к счастью, это поправимо
вот
http://m-simonyan.livejournal.com/17139.html
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|