Корабли, прибитые к берегу волной.
Корабли, прибитые к берегу волной.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Автомобили, смытые цунами в прибрежной зоне восточной части Японии.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/photogallery...#ixzz1GLHfkGpM
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
http://www.rian.ru/jpquake_mm/20110311/345343073.html
21:46 11/03/2011
Токио благодарен России за предложенную помощь в ликвидации последствий мощного землетрясения, произошедшего 11 марта, сообщил в тот же день журналистам заведующий информационным отделом посольства Японии в России Акира Имамура.
"Хотим выразить благодарность России, которая была одной из первых стран, предложившей помощь в ликвидации последствий землетрясения", - сказал РИА Новости Акира Имамура.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Меня одна вещь настораживает - когда-то давно читал об особенностях подземных ядерных взрывов если их проводить на каких-то там геосинклиналях...Там что-то похожее на резонанс получается при возникновении колебаний. Вот и пришла в голову совсем идиотская мысль - мегатонная водородная бомба на дне (под дном) Охотского моря ведь не так уж и нереально выглядет. Цунами там как раз будет очень даже "хорошее". А "радиации" совсем мало (практически не будет). Российские "специалисты" как раз экспериментировали когда-то даже с ядерными взрывами для тушения пожаров. И для геологоразведки тоже. Т.е. это не обязательно могло быть что-то военное - просто нефть и газ искали , например по заказу Газпрома...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Трудно сказать. С одной стороны мелькают публикации о том , что это землетрясение предсказывали ещё несколько месяцев назад. А с другой стороны - в Охотском море и в самом деле пробовали искать нефть и газ.
Но если бы в океан там где-то плюхнулся большой астероид , то это бы тоже "засекли".
Last edited by crazy-mike; 03-11-2011 at 10:56 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|