Вот такой subj. Memento mori. Сосулька может упасть на голову. Да и снег с крыш. И даже в луже во время предполагаемого весеннего паводка можно утонуть.
На Новодевичьем кладбище
На Ваганьковском кладбище
В Кремлёвской стене
Развеять прах над Новосибирскими островами
На территории Московского зоопарка
Перевезти прах покойного на обратную сторону Луны
Вот такой subj. Memento mori. Сосулька может упасть на голову. Да и снег с крыш. И даже в луже во время предполагаемого весеннего паводка можно утонуть.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|