Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Я НЕ хочу

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by microb View Post
    насчет благотворительности, тоже прихожу к мысли, что нефиг помогать двуногим тварям
    Только тем,кто не твари,а люди - и не просто так, а заимообразно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    пральна
    нефик давать деньги
    нада самой лететь в места эко проблем
    и руками помогать
    а порой - и не только руками. Кто разводит ужасающие социальные проблемы? Правильно,правительство вот этих вот стран.
    Фтопку.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #13
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    если смотреть на реальность, как на что-то страшное, то да, она серая и унылая, но если посмотреть на вещи поотдельности, на людей, на какие-то земные удовольствия, и по-настоящему ими наслаждаться, тогда все не так грустно
    ну да, ну да...согласна.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #14
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Только тем,кто не твари,а люди - и не просто так, а заимообразно.
    Может и не всегда заимообразно, но лично

  5. #15
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Может и не всегда заимообразно, но лично
    Тем, у кого есть потенциал.
    я вижу, как подходит к вопросу выживания [WASP], и ....(...).
    я за Васпа - за ним будущее, ибо он надеется на себя.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #16
    Однако........ Observit's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Location
    Somewhere out there
    Posts
    128

    Default Re: Я НЕ хочу

    Завтра будет лучше.
    Я надеюсь.
    Ну может не завтра , но будет.
    Обязательно будет.


    Я надеюсь.

  7. #17
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Пожалуйста, надо потакать своим маленьким слабостям
    Правильно!
    Жизнь надо делить на ежеминутные маленькие радости! (с) Стругацкие

  8. #18
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я не хочу более помогать слабым
    Я не хочу давать деньги в благотоворительные организации
    Я не верю более в хорошее начало , которое якобы присутствует у каждого человека


    Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.
    Аурба, что-то на тебя blue mood напал. Встряхнись. Не всегда плохо будет. И по твоей улице инкассатор пройдёт ("Комедия строгого режима").

    Слабым стараюсь помогать (но не делать за них дело).
    Никакие "фонды" никогда не признавала: это воры и нахлебники. Бедным людям помогаю сама, причём адресно. Есть две немощные и очень бедные одинокие старушки и я их поддерживаю продуктами.
    А вот "хорошее начало" - вопрос очень сложный и спорный. С одной стороны, люди родятся одинаковыми и их кто-то воспитывает, а, с другой стороны, гены никуда не денешь...
    Удачи тебе! Доброго настроения!

  9. #19
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post

    Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.
    Ты случаем не начиталась Зеланда ?
    Смотри, аккуратнее, его книжечки написаны таким образом,
    что бы некоторым людям мозги сшибало в депресняк.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #20
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Я НЕ хочу

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я не хочу более помогать слабым
    Я не хочу давать деньги в благотоворительные организации
    Я не верю более в хорошее начало , которое якобы присутствует у каждого человека


    Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.
    А я верю в людей, верю в то, что несмотря на внешнюю и внутреннюю разность, мы кусочки одной вселенной, мы как мозаика, вроде мелкие непонятные фрагменты, но собранное вместе созадет красивую картину.

    Я иногда задумываюсь о благотворительных организациях и о том, действительно ли собранные ими средства идут на благие цели. Но в итоге продолжаю ежемесячно директ дебитом перечислять 10 паундов в фонд ЮНИСЕФ. Главное то, что я хочу помочь, а там уж... если хоть половина из этого дойдет до детей, уже хорошо; все остальное пусть будет на совести руководства организации.
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru