Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 252

Thread: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Мне Меннинга по человечески жалко. Но личная глупость не освобождает от ответственности - уверен, что срок он получит не детский - в назидание другим. Вот только куда смотрел сержантский состав когда этот дебил занимался хернёй?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мне Меннинга по человечески жалко. Но личная глупость не освобождает от ответственности - уверен, что срок он получит не детский - в назидание другим. Вот только куда смотрел сержантский состав когда этот дебил занимался хернёй?
    О, Эдик, Полковником ты уже никогда не будешь.. Разведчик Хренов! )) Time to retire? ( It is a second time I ask you.. :lol: :wink1

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это не скорая, люди мимо проезжали - решили забрать раненых в госпиталь
    там у них на переднем сиденьи дети сидели
    дети тоже растреляны? 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мне Меннинга по человечески жалко. Но личная глупость не освобождает от ответственности - уверен, что срок он получит не детский - в назидание другим. Вот только куда смотрел сержантский состав когда этот дебил занимался хернёй?
    а чо он по твоему совершил? ...предательство?...шпионил?
    он сфотал то что видел, и возможно, что был ошарашен убийством невинных людей...и отдал фотки Асанжу!

    когда то я читала записки написанные в блокаду, умирающей от голода девочки...она просто писала, что видела, кто как и где умер...что и где сьели...читать было без слез нельзя!
    вот после войны все читали и узнавали правду....а если бы у девочки была камера..она бы все это сняла и мы могли бы это увидеть!

    солдатом может быть любой, а вот убийцей стать не каждый сможет! :34:
    жаль, что на парне щас оторвутся, за все свои промахи!:teufel:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #15
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а чо он по твоему совершил? ...предательство?...шпионил?
    он сфотал то что видел, и возможно, что был ошарашен убийством невинных людей...и отдал фотки Асанжу!

    когда то я читала записки написанные в блокаду, умирающей от голода девочки...она просто писала, что видела, кто как и где умер...что и где сьели...читать было без слез нельзя!
    вот после войны все читали и узнавали правду....а если бы у девочки была камера..она бы все это сняла и мы могли бы это увидеть!

    солдатом может быть любой, а вот убийцей стать не каждый сможет! :34:
    жаль, что на парне щас оторвутся, за все свои промахи!:teufel:
    Ни кто на нём не оторвётся... Ты что то прочитала необычное в ВикиЛиксах? Я например горжусь за свою страну.. всё названо своими именами, не побоюсь этого слова! :34:

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ни кто на нём не оторвётся... Ты что то прочитала необычное в ВикиЛиксах? Я например горжусь за свою страну.. всё названо своими именами, не побоюсь этого слова! :34:
    а 20 лет в тюрьме за что? :teufel:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а 20 лет в тюрьме за что? :teufel:
    Уже был трибунал.. суд..? Я наверное всё пропустил, Лена.. :grum: :rofl:

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мне Меннинга по человечески жалко. Но личная глупость не освобождает от ответственности - уверен, что срок он получит не детский - в назидание другим. Вот только куда смотрел сержантский состав когда этот дебил занимался хернёй?
    Ты знаешь все детали>? Секретные Дипломатические Кэйблы, "снимал" какой-то рядовой, сам, без посторонней помощи? Wow! :kos:
    Last edited by Serge7; 03-05-2011 at 06:15 PM.

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    он сфотал то что видел, и возможно, что был ошарашен убийством невинных людей...:
    бесподобно
    рядовой армии уже определяет кто виновен а кто нет

  10. #20
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Рядовой американской армии Брэдли Мэннинг...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Уже был трибунал.. суд..? Я наверное всё пропустил, Лена.. :grum: :rofl:
    читай:

    Quote Originally Posted by -ХХХ View Post
    Рядовому американской армии Брэдли Мэннингу, которого власти США подозревают в передаче данных WikiLeaks, предъявлены десятки новых обвинений. По одному из пунктов в качестве наказания предусмотрена смертная казнь. :18:
    незаконная загрузка информации и сотрудничество с «врагами». Если Брэдли Мэннинг будет признан виновным по новым пунктам обвинения, ему может грозить пожизненное заключение или смертная казнь,
    Бредли дожидается суда в военной тюрьме штата Вирджиния. С ним обращаются как с террористом мирового масштаба. Его содержат в одиночной камере. Каждые пять минут охрана проверяет, что он делает.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru