Мне Меннинга по человечески жалко. Но личная глупость не освобождает от ответственности - уверен, что срок он получит не детский - в назидание другим. Вот только куда смотрел сержантский состав когда этот дебил занимался хернёй?
Мне Меннинга по человечески жалко. Но личная глупость не освобождает от ответственности - уверен, что срок он получит не детский - в назидание другим. Вот только куда смотрел сержантский состав когда этот дебил занимался хернёй?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
а чо он по твоему совершил? ...предательство?...шпионил?
он сфотал то что видел, и возможно, что был ошарашен убийством невинных людей...и отдал фотки Асанжу!
когда то я читала записки написанные в блокаду, умирающей от голода девочки...она просто писала, что видела, кто как и где умер...что и где сьели...читать было без слез нельзя!
вот после войны все читали и узнавали правду....а если бы у девочки была камера..она бы все это сняла и мы могли бы это увидеть!
солдатом может быть любой, а вот убийцей стать не каждый сможет! :34:
жаль, что на парне щас оторвутся, за все свои промахи!:teufel:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|