Кто про что, а лысый про расческу.

Мне так понравился фильм, что я решил открыть для него отдельную тему.

Вопрос: а почему все говорят, что уже в середине фильма было ясно, чем все кончится? Мне так совсем не показалось. Задним-то умом все крепки.

Может, я туп?