В последнее время стали много матерится в рускоязычных фильмах. По мне так не звучит это и режет слух. Какие есть мнения?
В последнее время стали много матерится в рускоязычных фильмах. По мне так не звучит это и режет слух. Какие есть мнения?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|