Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 71

Thread: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    мрак, дебилы-разгильдяи солдат под пули бросили, пи..ят на каждом шагу, что держите лоу профайл, а тут прямо целый автобус военных да ещё на обычном гражданском терминале про исламисткого государства. теперь естественно полиси поменяют, как всегда - после драки. типичный совок. снял бы с должности всех уродов (Обаму в первую очередь). :teufel:

    http://lenta.ru/news/2011/03/02/frankfurt/




    Неизвестный 2 марта открыл стрельбу в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает BBC News. В результате два человека были убиты, еще двое - серьезно ранены.

    По неофициальным данным, полиция уже задержала подозреваемого - уроженца Косово.
    По данным немецкого телеканала N24, преступник стрелял в сторону автобуса с американскими военнослужащими; погиб солдат и водитель автобуса. По предварительным данным, ранены также военнослужащие из США. Associated Press сообщает, что преступник открыл стрельбу перед 2-м терминалом франкфуртского аэропорта, второго по размерам узлового аэропорта континентальной Европы.
    У всех наверно аллергия на ваших вояк.:grum:
    Задолбали всех :wink1:
    Почему никто не вздумает стрелять, скажем в солдиеров из... ну к примеру Бельгии там.
    В него не пульнут, а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
    Не завидовать, а ненавидеть. Ваша внешняя политика все таки заслужила такую репутацию.

    Я не сторонник такого поведения, но такую стрельбу будет вести или фан. или просто отчаянный чел.
    Last edited by Austin_Powers; 03-03-2011 at 04:30 AM.

  2. #2
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    У всех наверно аллергия на ваших вояк.:grum:
    Задолбали всех :wink1:
    Почему никто не вздумает стрелять, скажем в солдиеров из... ну к примеру Бельгии там.
    В него не пульнут, а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
    Не завидовать, а ненавидеть. Ваша внешняя политика все таки заслужила такую репутацию.

    Я не сторонник такого поведения, но такую стрельбу будет вести или фан. или просто отчаянный чел.
    В Ираке и Афганистане погибли украинские, казахские, немецкие, британские и т.д. солдаты...

  3. #3
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    В Ираке и Афганистане погибли украинские, казахские, немецкие, британские и т.д. солдаты...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    У всех наверно аллергия на ваших вояк.:grum:
    Задолбали всех :wink1:
    Почему никто не вздумает стрелять, скажем в солдиеров из... ну к примеру Бельгии там.
    В него не пульнут, а американского будут ненавидеть хотя-бы в мыслях.
    Не завидовать, а ненавидеть. Ваша внешняя политика все таки заслужила такую репутацию.

    Я не сторонник такого поведения, но такую стрельбу будет вести или фан. или просто отчаянный чел.

    незнаю какая там может быть "аллергия", когда на них просто приятно посмотреть. всегда подтянутые, опрятные, вежливые, сытые и с добродушной улыбкой раздают шоколад и подарки. готовы прийти на помощь и подставить плечо в любую минуту. это просто образец правильного человека. /без шуток/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    это просто образец правильного человека. /без шуток/
    который плакал и звал мамку когда их в ирак всунули и стали убивать

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    который плакал и звал мамку когда их в ирак всунули и стали убивать
    на войне так всегда.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    на войне так всегда.
    простите, а вы лично где воевали?
    Маленьких но дерзких очень удобно пороть на конюшне, как в добрые старые времена.
    мечты мечты, где ваша сладость ..... мечты ушли....
    прошли те времена
    сейчас на конюшню уже вас начинают таскать

  8. #8
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    незнаю какая там может быть "аллергия", когда на них просто приятно посмотреть. всегда подтянутые, опрятные, вежливые, сытые и с добродушной улыбкой раздают шоколад и подарки. готовы прийти на помощь и подставить плечо в любую минуту. это просто образец правильного человека. /без шуток/
    Эти правильные люди - как ни крути, но профессиональные убийцы, какими бы они обаятельными ни были. :grum:

    Мне бы очень хотелось прочитать текст присяги военнослужащего амер. армии.

    _____________________


    Я не буду специально заниматься поиском более жестких кадров,
    и уж тем более публиковать их тут или где либо еще.
    Я видел их однажды и мне впечатлений хватило. Желающие тож могут попробовать найти, если захотят.
    Если он солдат - это не дает ему право быть садистом или маньяком.
    Его задача - убить вражеского солдата, а не издеваться. И кроме прочего - не каждый солдат предназначен для убийства.

    Я понимаю что на войне очень быстро можно "съехать с катушек", но зачем начинать такое безумие?
    Last edited by Austin_Powers; 03-04-2011 at 01:54 AM.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru