Галка...Б... :lol:
С Днем Рождения !
Галка...Б... :lol:
С Днем Рождения !
С Днем Рождения!!!
Галчонок, всего самого-самого тебе...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
о. Галка Бэ, с днем рожденья! Будь здоровый и веселый и счастливый!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ой, Галю. поздравляю тебя от души! ты стойкий и красивый, как этот мой любимый цветок. много счастья, радости от близких, и много добрых встреч!
![]()
поздравляю от всeй души
Поздравляю с Днём рождения,желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего! :51:
НЕТ ВОЙНЕ!
Гааалка, я всегда знала, что ты РЫБА!
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!Плыви.....против течения и по, если надо....
Удачных ракурсов и правильной выдержки![]()
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Галка,Рыбка, С Днём Рождения!
Чтоб всегда сверкала твоя чешуя и в аквариуме было много корма..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|