Дочь хочет MyTouch 4G телефон на день рождения. Через ТMobile апгрейдидть - дорого, почти $500, а если купить анлакд через ибей? Можно за $50-70.. можно ли будет его использовать на ее линии?
Дочь хочет MyTouch 4G телефон на день рождения. Через ТMobile апгрейдидть - дорого, почти $500, а если купить анлакд через ибей? Можно за $50-70.. можно ли будет его использовать на ее линии?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|