вот многие друг друга знают в реале.
общаются.
улыбаются.
все дела.
если у вас есть вопрос к человеку, ну вот зудит в жопе спросить, так чего бы не спросить у самого человека через приват, через реал?
а не узнавать обходными путями?
неужели слабо?
вот многие друг друга знают в реале.
общаются.
улыбаются.
все дела.
если у вас есть вопрос к человеку, ну вот зудит в жопе спросить, так чего бы не спросить у самого человека через приват, через реал?
а не узнавать обходными путями?
неужели слабо?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|