вот многие друг друга знают в реале.
общаются.
улыбаются.
все дела.

если у вас есть вопрос к человеку, ну вот зудит в жопе спросить, так чего бы не спросить у самого человека через приват, через реал?
а не узнавать обходными путями?

неужели слабо?