тут есть кейз. и скорей всего мужик им воспользуется.
в скобках. в аналогичной ситуации для тебя кейза не будет скорей всего. так што да, если на тебя будет покрикивать какая нибудь толстая постменопаузная дура, то ты ее не посылай. ты терпи и улыбайся, терпи и улыбайся. а не то уволят, и даже кейза не будет.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Мне кажется здесь другое.
Понятно, что дать в рожу кастомеру нельзя ни при каких обстоятельствах.
Это табу, которое абсолютно не обсуждается.
В той реальной истории речь идет о внутреннем производственном конфликте на работе.
А работа, есть работа. Там и поругать могут, и поругаться часто приходится.
Я помню когда работал на стройке мастером. Помню каким 3-х этажным матом нас крыли начальники.
И ничего, никто в обморок не падал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|