Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 100

Thread: Кто больше дурак?

  1. #11

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    он черный мужик. она белая тетка. его уволили. че он по твоему должен доказывать?
    да я тебя умоляю, если бы все черные судили за то, что их увольняют, все компании позакрывались бы давно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    да я тебя умоляю, если бы все черные судили за то, что их увольняют, все компании позакрывались бы давно
    тут есть кейз. и скорей всего мужик им воспользуется.
    в скобках. в аналогичной ситуации для тебя кейза не будет скорей всего. так што да, если на тебя будет покрикивать какая нибудь толстая постменопаузная дура, то ты ее не посылай. ты терпи и улыбайся, терпи и улыбайся. а не то уволят, и даже кейза не будет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    он черный мужик. она белая тетка. его уволили. че он по твоему должен доказывать? если он будет судить, компания сеттлнет, до суда дело не дойдет.
    нет, ему надо даказывать. бин зер, дан зет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    вот ключевая фраза
    и чем херовее, тем больше надо держать себя в руках :34:
    Да, потомучто когда хреново срывает голову, но имено тагда кагда её срывает её нафо иметь на плечах.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    тут есть кейз. и скорей всего мужик им воспользуется.
    в скобках. в аналогичной ситуации для тебя кейза не будет скорей всего. так што да, если на тебя будет покрикивать какая нибудь толстая постменопаузная дура, то ты ее не посылай. ты терпи и улыбайся, терпи и улыбайся. а не то уволят, и даже кейза не будет.
    Кот, может у меня не такой большой опыт, но 6 лет тоже немало
    так вот, если на меня кричат, я даже не отвечаю, а прямиком иду к менеджеру
    это его работа разруливать ситуацию :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #16

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Да, потомучто когда хреново срывает голову, но имено тагда кагда её срывает её нафо иметь на плечах.
    плавали, знаем
    чего мне только стоило несколько раз не дать одному мудаку в морду
    но его уволили
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Много лет назад была примерная ситуация на работе: у одного из работников билдинга жена забалела раком груди 4той степени. До него на работе доипался один из тенантов, он тенанту дал по морде. Мужика уволили без абсуждений. Кто дурак ? Слиожно сказать. Но надо себя держать в руках особено когда очень хреново.
    Мне кажется здесь другое.
    Понятно, что дать в рожу кастомеру нельзя ни при каких обстоятельствах.
    Это табу, которое абсолютно не обсуждается.

    В той реальной истории речь идет о внутреннем производственном конфликте на работе.
    А работа, есть работа. Там и поругать могут, и поругаться часто приходится.
    Я помню когда работал на стройке мастером. Помню каким 3-х этажным матом нас крыли начальники.
    И ничего, никто в обморок не падал.

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    Кот, может у меня не такой большой опыт, но 6 лет тоже немало
    так вот, если на меня кричат, я даже не отвечаю, а прямиком иду к менеджеру
    это его работа разруливать ситуацию :34:
    главное дело штоб кричащий на тебя мудак был не твой собственный менеджер. а то тяжело в таких ситуациях. как и показывает история с мужиком
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    главное дело штоб кричащий на тебя мудак был не твой собственный менеджер. а то тяжело в таких ситуациях. как и показывает история с мужиком
    есть [HR] :rtyu:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Кто больше дурак?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    есть [HR] :ртю:
    эйч-ару твои проблемы нафиг не сдались
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru