Кулсер.. аналогичная тема
Ии/Нц/Бессмeртие открыта
модератором Копипаста
Акварелью..
забанит тролля яки 2 пальца, кончай грязную роботу..
Кулсер.. аналогичная тема
Ии/Нц/Бессмeртие открыта
модератором Копипаста
Акварелью..
забанит тролля яки 2 пальца, кончай грязную роботу..
Добрый Дрю Айболлид
Прекрасная странаЧетверо 17-летних подростков задержаны по подозрению в причинении ножевых ранений своему сверстнику во время драки в Кфар-Йоне. Пострадавший был доставлен сегодня в больницу с несколькими серьезными ножевыми ранениями.
Все четверо отрицают инкриминируемые им деяния. Один из задержанных утверждает, что именно он доставил пострадавшего в больницу. Трое других заявляют, что они также пострадали во время этой драки. Полиция настаивает на продлении срока предварительного ареста задержанных.
Как там жить можно с этими?
03.12.2008 08:36
Трагедия в Петах-Тикве: "русский" охранник убил бывшую жену и друга
Увеличить шрифт A A A
Молодой "русский" охранник, чье имя пока не разглашается, убил вчера в Петах-Тикве свою бывшую жену и ее друга, Андрея Матосова. После этого он попытался покончить жизнь самоубийством и выстрелил в себя. В тяжелом состоянии убийца доставлен в больницу "Бейлинсон".
[QUOTE=kulser;4757763]
Вообще за такие дела положен бан на месяц.
Вас еще коренные не выгоняют?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|