Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    В моем возрасте валить бессмысленно. Здесь "мидав фарен" уже не срабатывает.
    а) тебя никто не обвинял во всех смертных грехах
    б) у каждого свой собственный выбор
    в) как говорит змея, или кто-то еще, чтобы вывести тараканов, их надо как минимум перестать кормить. Но видимо многим так легче, т.е. да - выдохлись. А им то все равно на ком/чем поразитировать = дожрут все равно.

  2. #12
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    а) тебя никто не обвинял во всех смертных грехах
    б) у каждого свой собственный выбор
    в) как говорит змея, или кто-то еще, чтобы вывести тараканов, их надо как минимум перестать кормить. Но видимо многим так легче, т.е. да - выдохлись. А им то все равно на ком/чем поразитировать = дожрут все равно.

    Есть в этом смысл - в моем случае это правда.. однако трудно предположить что выдохлись все 140 миллионов. Значит есть и экстра факторы.

  3. #13
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Есть в этом смысл - в моем случае это правда.. однако трудно предположить что выдохлись все 140 миллионов. Значит есть и экстра факторы.
    какие факторы?
    какие факторы, когда травят людей всеми возможными способами?
    не дают ни жить, ни дышать, ни работать?
    когда издеваются круглосуточно и держат всех, кто не в клике за быдло?
    врут наглым образом прямо в лицо!
    когда ничего уже они не бояться, и плевали на всех и вся?
    это нормально?
    какими экстра факторами это можно оправдать?

  4. #14

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    какие факторы?
    какие факторы, когда травят людей всеми возможными способами?
    не дают ни жить, ни дышать, ни работать?
    когда издеваются круглосуточно и держат всех, кто не в клике за быдло?
    врут наглым образом прямо в лицо!
    когда ничего уже они не бояться, и плевали на всех и вся?
    это нормально?
    какими экстра факторами это можно оправдать?
    Бега, осторожно спросил я, ты сейчас в России, кажется?
    У тебя все нормально?

  5. #15
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Бега, осторожно спросил я, ты сейчас в России, кажется?
    У тебя все нормально?
    Молчит Бега.... Уже обманули и заплевали....:18:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Бега, осторожно спросил я, ты сейчас в России, кажется?
    У тебя все нормально?
    нет, не кажется.
    не в России.
    насчет нормально, я не совсем понимаю критерии.

  7. #17

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    нет, не кажется.
    не в России.
    насчет нормально, я не совсем понимаю критерии.
    Да что-то ты уж больно сердит.
    Я уж подумал, может проблемы какие.
    Ты скажи, если что.

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Самая интересная сентенция этой статьи - "протестные настроения растут" - где они, эти протестные настроения... (выглядывает в окно)
    Самая интересная сентенция в контексте твой России, что "И тебя посодят", если что... ) :lol: :34:

  9. #19
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Да что-то ты уж больно сердит.
    Я уж подумал, может проблемы какие.
    Ты скажи, если что.
    нет, не больно.
    проблемы? я хочу, чтоб эти шакалы присытились своей властью! чтоб их наконец стошнило!
    я боюсь, ты их не решаешь.
    и потом, я полагаю, у тебя своих хватает.

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Если Пу не хочет стать Му (Муамаром или Мубараком)

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Самая интересная сентенция в контексте твой России, что "И тебя посодят", если что... ) :lol: :34:
    В ближайшие 13 лет - вряд ли - на больший срок я не загадываю..

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru