При условии, что дворец большой, двух человек может не хватить.
Это только кажется, что дело плевое. На самом деле есть нюансы.
Как я понимаю, речь идет не просто о вкручивании лампочек, а о замене перегоревших. Для того, чтобы заменить лампочку, светильник нужно обесточить. В большом дворце, скорее всего, для каждой лампочки или даже комнаты, нет отдельного выключателя. Значит, нужно найти автомат для группы лампочек и отключить его.
Можно менять лампочки, не обесточивая светильник. Но тогда может долбануть током, если светильник не заземлен или плохо заземлен. Кроме того, ели менять лампочки под напряжением и она лопнет в руках, то вы не только порежетесь, но и снова получите удар током.
В общем, нелегкий хлеб. :34:



Reply With Quote
