Бессмертие доступное всем имелось ввиду.Originally Posted by Bashmachnica
Бессмертие доступное всем имелось ввиду.Originally Posted by Bashmachnica
Originally Posted by Поручик Ржевский
Думаю что с этой идеей легче справиться чем с идеей смерти.
Готовтесь к дуели :rapira:Originally Posted by Annya
А вот так как есть . так пусть все и идет. Ничего менять не надо.Ни умирать не жить не хочется? Чего бы тогда хотелось?
Живем- скока кому суждено, и умирем- тоже. Не от нас зависит( в основном)
Чего дергатса, если изменить ничего нельзя?
Живите - и не старайтесь не думать об этом.Получайте удовольствие от малого.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
По-моему, я знаю этого малого :wink:Originally Posted by Galkab
Тока давно не видел. :cry:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Жекачка, тa :wink: возврасчаетса он уже в понедельник , мои малый.Originally Posted by На качелях...
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Неинтересно и скучно.Originally Posted by Galkab
и так-то места на шарике не хватает....
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
На Марсе поселимся.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А вы смотайтесь в Вечность, нам потом расскажете... :wink:Originally Posted by Karlsson
Все проходит, и это...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|