у меня есть соседка-подружка,ей 84,одевается-наряжается-красится,как в журнале мод для бабушек))
Она часто жалеет,что овдовев в 60(!) не воспользовалась моментом и не завела себе любовника,не насладилась жизнью
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Кому за..... это за сколько определитесь с планкой возраста ,а то можно подумать и на 20-30-50-80 .Вообщем вопрос немного не ясен:(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|