Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Очнулся...лёд...

  1. #11
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Quote Originally Posted by Annya
    и бутылка водки!
    От ведь с языка сняла :lol: !!! Молода да проворна!!!! :good:
    Водку не употребляю..... :lol:

  2. #12
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Список необходимых предметов для зимы -желательно чтобы были в машине всё время-
    скребок для снега
    маленькая сапёрская лопатка
    спальный мешок или одеяло
    пара варежек и шапка
    фонарь
    термос
    и забыла как называется такая штучка ан-фриз ...для замёрзших дверей и других маленьких отверстий ..дверных проёмов и замков..
    :Да это конешно круто, но вот как открыть машину (где все эти необходимые вещи лежат) если замки позамерзали?rtyu:
    Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    я сижу !и мечтаю чтобы снежок пошёл! я бы в школу не пошёл тоды! гы гы гы !

  4. #14
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default

    Quote Originally Posted by medved
    я сижу !и мечтаю чтобы снежок пошёл! я бы в школу не пошёл тоды! гы гы гы !
    Не переживай скоро каникулы, так что отдахнёш ещё!
    Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    сплошная головная боль !и куча траты денег!


    а потом ешё муйня два дня после нового года и школа!

  6. #16
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default

    Quote Originally Posted by medved
    сплошная головная боль !и куча траты денег!


    а потом ешё муйня два дня после нового года и школа!
    American Rulzzzzzzz (c):lol:
    Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    да совсем !вон не можэн место найти де бухать будем!

  8. #18
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default

    Quote Originally Posted by medved
    да совсем !вон не можэн место найти де бухать будем!
    Да и вправду трудно тебе сеичас, как из Нью Йорка переехал так и место где бухать найти трудно!
    Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Sanek
    Quote Originally Posted by medved
    да совсем !вон не можэн место найти де бухать будем!
    Да и вправду трудно тебе сеичас, как из Нью Йорка переехал так и место где бухать найти трудно!
    дык я там встречать буду!

  10. #20
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default

    Quote Originally Posted by medved
    Quote Originally Posted by Sanek
    Quote Originally Posted by medved
    да совсем !вон не можэн место найти де бухать будем!
    Да и вправду трудно тебе сеичас, как из Нью Йорка переехал так и место где бухать найти трудно!
    дык я там встречать буду!
    Так в чём же проблема, забуруйтесь к кому нибуть на хату, или на ваше место идите (ты вроде писал как-то про какойто холм), и всё всё будет ОК !
    Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru