вот уже и дискуссия!
работу выполнять можно по-разному: кто-то из журналистов кучковался рядом с армейцами, чтоб под охраной. кто-то - в гущу событий, чтобы острее репортаж...
а компанию судить за командирование симпатичных! пусть уродов шлют, всё равно нас нигде не любят... :grum:




Reply With Quote
