я ещё не одного военного не видела, чтобы он плохо был устроен в жизни. Особенно в Москве. Ну если только человек совсем думать не умеет и работать не хочет... или переучиваться по многим программам правительственным...
По поводу уважения в коллективе, скажу следующее, если человек умеет разрулить правильно ситуацию в коллективе - уважение обезпечено. Во многих случаях достаточно просто человеческого общения...




Reply With Quote
