совокцкий метод: пить крепкий чай с хлебными сухариками
америкокцкий мектод: схавать ложку лекарства пептобизмол
p.s. постарайся гавна (в прямом и переносном смысле) больше не кушать
Ложка соли на рюмку водки. Выпить.
Есть же раздел "Медицина. Здоровье"... Почему бы всем ярым борцам с поносами не открывать тему там? :tongue:
Другое дело - словесный понос... или обсуждение поноса, как такового... общаемся, то бишь... :tongue:
Рис. Недоваренный особенно.
Надо его полюбить. И тогда это не будет казаться таким ужасным.:teufel:давайте сюда скидывать рецепты борьбы с этим злом
Нельзя на зло отвечать злом.
Любовь спасет мир дети мои.:rolleyes:
Я люблю себя, следовательно я должен любить все то что я делаю
Давайте любить друг друга и тогда в мире станет светлее и лучше:grum:
Любовь исцеляет и лечит. В ней заложена сила и ключ к согласию в этом мире :rofl:
Столовая ложка катрофельного крахмала (запить водой) - будете как новенький и медленно переползайте в Славчину тему :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|