Page 2 of 139 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1382

Thread: DUI

  1. #11
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    нипавизлоооо
    Везет ето когда пьяный за руль не садишся?

  2. #12
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    К адвокату, срочно. Сама не справитса.
    Почему? Сказать по-правде, не хотелось бы платить деньки И адвокату И каунти или куда там придёцца платить штраф. А что ещё, какие подводные камни таит в себе вся эта фикня, ну кроме штрафа и лишения прав на определённый срок. What's the worst case scenario?

  3. #13
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by microb View Post
    К адвокату и найти хорошего. [DUI] ето не только штраф и лишении прав, но еше масса других проблем на 5 лет. Так что надо как-то отмазаться. Конечно если у нее тест на алкоголь или еше на что не определил летальную дозу. Но и при етом, хороший адвокат может обнаружить какие-нибудь нарушения в оформлении бумаг и дисмиснуть кейзе.
    Вот меня и интересует - что это за масса проблем?

  4. #14
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Одна моя хорошая знакомая ( :krut: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.
    8O8O8O

  5. #15
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Почему? Сказать по-правде, не хотелось бы платить деньки И адвокату И каунти или куда там придёцца платить штраф. А что ещё, какие подводные камни таит в себе вся эта фикня, ну кроме штрафа и лишения прав на определённый срок. Щхатьс тхе щорст цасе сценарио?
    Вплоть до тюрмы.
    Даже с адвокатом, по крайней мере в Иллинойсе (в Калифорнии скорее всего приблизительно то же, если не хуже):
    штраф
    за судебные издержки тоже придется платить
    лишение прав
    отработка
    увеличение цены страховки в несколько раз на следуюшие 5 лет
    еше для получения прав после лишения надо кажется что-то платить немало

  6. #16
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Вот меня и интересует - что это за масса проблем?
    тебе зачем?:teufel:

  7. #17
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Одна моя хорошая знакомая ( :krut: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.
    Я б с тобой поделилась советом, Зви. Но у меня все знакомые - приличные люди, с детьми, в состоянии алкогольного опьянения за руль не садятся.

  8. #18
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Везет ето когда пьяный за руль не садишся?
    именно:teufel:

  9. #19
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вплоть до тюрмы.
    Даже с адвокатом, по крайней мере в Иллинойсе (в Калифорнии скорее всего приблизительно то же, если не хуже):
    штраф
    за судебные издержки тоже придется платить
    лишение прав
    отработка
    увеличение цены страховки в несколько раз на следуюшие 5 лет
    еше для получения прав после лишения надо кажется что-то платить немало
    Блин, звучит малоприятно.
    А скока примерно стоять траффик лоеры? И каковы шансы на диссмисал?

  10. #20
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: DUI

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Я б с тобой поделилась советом, Зви. Но у меня все знакомые - приличные люди, с детьми, в состоянии алкогольного опьянения за руль не садятся.
    Ага. Теперь, чисто для разнообразия, у тебя есть ещё и неприличная знакомая, которая села за руль в етом самом состоянии. I'm your lucky star!

Page 2 of 139 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru